piano-black - en to ru translation catalogue (90 entries)

en: Archive for the &#8216;%s&#8217; Category
ru: Архив для категории &#8216;%s&#8217;

en: Posts Tagged &#8216;%s&#8217;
ru: Посты отмеченные &#8216;%s&#8217;

en: Archive for %s
ru: Архив за %s

en: F jS, Y
ru: F j, Y

en: Author Archive
ru: Архив автора

en: Blog Archives
ru: Архив блога

en: By
ru: От

en: Write comment
ru: Написать коммент

en: [ EDIT ]
ru: [ Редактировать ]

en: Read more
ru: Читать далее

en: 1 comment
ru: 1 коммент

en: % comments
ru: % комментов

en: Sorry, but you are looking for something that isn't here.
ru: Извините, по Вашему запросу ничего не найдено.

en: Return top
ru: Вернуться наверх

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru: Этот пост защищён паролем. Введите пароль для просмотра комментариев.

en: Comments RSS
ru: Комментарии RSS

en: Comments
ru: Комментарии

en: Trackbacks
ru: Трекбеки

en: Trackbacks are closed.
ru: Трекбеки закрыты.

en: No comments yet.
ru: Пока комментарии отсутствуют.

en: TrackBack URL
ru: Трекбек URL

en: Trackback from :
ru: Трекбек от :

en: No trackbacks yet.
ru: Пока трекбеки отсутствуют.

en: Comments are closed.
ru: Комментирование закрыто.

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
ru: Вы должны <a href="%s">войти</a>, чтобы оставлять комментарии.

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>.
ru: Вы вошли, как <a href="%1$s">%2$s</a>.

en: Log out of this account
ru: Выйти из аккаунта

en: Log out
ru: Выйти

en: NAME
ru: ИМЯ

en: ( required )
ru: ( обязательно )

en: - will not be published -
ru: - не будет распространено -

en: Submit Comment
ru: Сохранить комментарий

en: Theme Options
ru: Настройки темы

en: Theme options have been saved.
ru: Настройки темы сохранены.

en: Piano Black Options
ru: Настройки Piano Black

en: Save Changes
ru: Сохранить настройки

en: Check if you would like to use original image for logo instead of using plain text.<br />( Don't forget to upload image to, wp-content/themes/pianoblack/img/ )
ru: Поставьте отметку, если хотите использовать оригинальный логотип, а не просто текст.<br />( Не забудьте загрузить изображение в папку, wp-content/themes/pianoblack/img/ )

en: Yes
ru: Да

en: Write your logo file name.
ru: Введите имя Вашего логотипа.

en: Show Information on sidebar.
ru: Показывать информацию в сайдбаре.

en: Information title.
ru: Заголовок информации.

en: Information contents. ( HTML tag is available. )
ru: Содержание информации. ( HTML теги доступны. )

en: Check if you would like to use Custom Navigation Menus in WordPress 3.0.
ru: Поставьте отметку, если хотите использовать собственное меню навигации WordPress 3.0.

en: Header menu.
ru: Меню заголовка.

en: Use pages for header menu.
ru: Использовать страницы для меню заголовка.

en: Use categories for header menu.
ru: Использовать категории для меню заголовка.

en: Exclude Pages<br />(Page ID's you don't want displayed in your header navigation. Use a comma-delimited list, eg. 1,2,3)
ru: Исключить страницы<br />(ID страниц которые Вы не хотите отображать в меню навигации заголовка. ID должны быть разделены знаком комментария: 1,2,3)

en: Exclude Categories<br />(Category ID's you don't want displayed in your header navigation. Use a comma-delimited list, eg. 1,2,3)
ru: Исключить категории<br />(ID категорий, которые Вы не хотите отображать в меню навигации заголовка. ID должны быть разделены знаком комментария: 1,2,3)

en: Show search on header.
ru: Показывать поиск в заголовке.

en: Use <a href="http://www.google.com/cse/">Google Custom Search</a><br />(If you check this option,don't forget to write your Google Custom Search ID below.)
ru: Использовать <a href="http://www.google.com/cse/">Google Custom Search</a><br />(Если Вы задействовали эту опцию, не забудьте ввести Google Custom Search ID ниже.)

en: Input your Google Custom Search ID.
ru: Введите Ваш Google Custom Search ID.

en: Show rss on header.
ru: Показывать кнопку rss в заголовке.

en: Show Twitter button on header.
ru: Показывать кнопку Twitter в заголовке.

en: Write your Twitter URL.
ru: Введите Ваш адрес Twitter.

en: Show author.
ru: Показывать автора.

en: Show border aroud image in post area.
ru: Показывать обрамление вокруг изображения в посте.

en: Post meta.
ru: Meta-теги поста.

en: Show category.
ru: Показывать категории.

en: Show tag.
ru: Показать теги.

en: Show next preview post at the bottom of single post page.
ru: Показывать превью следующего поста, внизу, на странице полного отображения поста.

en: Show time on comment.
ru: Показывать время добавления комментария.

en: Page navi type.
ru: Тип навигации.

en: Use Pager.
ru: Использовать нумерацию.

en: Use normal style next-previous link.
ru: Использовать обычные ссылки вперёд-назад.

en: Check if you want to show Return top link.
ru: Поставьте отметку, если хотите отображать ссылку возврата к началу страницы.

en: Show Return top link.
ru: Показывать ссылку возвращения к началу страницы.

en: REPLY
ru: Ответить

en: QUOTE
ru: Цитата

en: EDIT
ru: Редактировать

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает модерации.

en: HOME
ru: Домой

en: Google Search
ru: Поиск Google

en: Search from this blog.
ru: Поиск в этом блоге.

en: Search
ru: Найти

en: Entries RSS
ru: Посты RSS

en: &laquo; Previous
ru: &laquo; Предыдущий

en: Next &raquo;
ru: Следующий &raquo;

en: Newer Entries
ru: Посты новее

en: Older Entries
ru: Посты старше

en: Search results for
ru: Результаты поиска для

en:  hit
ru: попаданий

en: Posted in
ru: В рубрике

en: INFORMATION
ru: ИНФОРМАЦИЯ

en: Change this sentence and title from admin Theme option page.
ru: Измените это предложение и его заголовок из раздела администрирования настроек темы.

en: RECENT ENTRY
ru: СВЕЖИЕ ЗАПИСИ

en: CATEGORY
ru: КАТЕГОРИИ

en: ARCHIVES
ru: АРХИВЫ

en: LINKS
ru: ССЫЛКИ

en: Theme designed by <a href="http://www.mono-lab.net/">mono-lab</a>
ru: Дизайн <a href="http://www.mono-lab.net/">mono-lab</a>

en: Powered by <a href="http://wordpress.org/">WordPress</a>
ru: Реализовано с помощью <a href="http://wordpress.org/">WordPress</a>
